Daftar Lengkap Harga Mobil Mitsubishi Wilayah Jabodetabek Oktober 2023

Sepanjang tahun 2023 tidak banyak berubah signifikan untuk harga mobil Mitsubishi.
Penulis: Gemilang Isromi Nuar
Rabu, 4 Oktober 2023 08:00 WIB
Daftar Harga - Daftar Lengkap Harga Mobil Mitsubishi Wilayah Jabodetabek Oktober 2023
Bagikan ke:

OTODRIVER - Harga mobil Mitsubishi Motors tidak banyak berubah setelah kenaikan harga Bahan Bakar Minyak (BBM).

"Kita belum ada rencana penyesuaian harga produk dan penyesauaian harga mobil karena kenaikan harga BBM," kata Irwan Kuncoro, Director of Sales & Marketing PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia (MMKSI), di Cibubur, Selasa (3/10).

Harga seperti New Xpander facelift, Xpander Cross, Pajero sampai dengan mobil hybrid Mitsubishi Outlander PHEV masih sama.

Berikut Otodriver jabarkan daftar harga lengkap mobil Mitsubishi OTR Jabodetabek:

Mitsubishi XFORCE

Ultimate CVT Rp. 412.900.000,-
Exceed CVT Rp. 379.900.000,-

New Pajero Sport

New Pajero Sport Dakar Ultimate 4x4 AT Rp. 735.600.000,-
New Pajero Sport Dakar Ultimate 4x2 AT Rp. 675.600.000,-
New Pajero Sport Dakar 4x2 AT Rp. 625.900.000,-
New Pajero Sport Exceed 4x2 AT Rp. 567.300.000,-
New Pajero Sport Exceed 4x2 MT Rp. 552.100.000,-
New Pajero Sport GLX 4x4 MT Rp. 577.600.000,-

New Xpander Cross

New Xpander Cross Premium CVT Rp. 342.650.000,-
New Xpander Cross MT Rp. 316.750.000,-
New Xpander2 Ultimate CVT Rp. 312.900.000,-
Sport CVT Rp. 309.500.000,-
Sport MT Rp. 294.850.000,-
Exceed CVT Rp. 280.700.000,-
Exceed MT Rp. 271.500.000,-
GLS CVT Rp. 267.400.000,-
GLS MT Rp. 258.200.000,-

Outlander 

Outlander PHEV Rp. 1.322.700.000,-

Triton 

Triton D-Cab Ultimate AT 4x4 Rp. 520.000.000,-
Triton D-Cab Exceed MT 4x4 Rp. 469.950.000,-
Triton D-Cab GLS MT 4x4 Rp. 434.600.000,-
Triton D-Cab HDX MT 4x4 Rp. 413.550.000,-
Triton Single-Cab HDX MT 4x4 Rp. 363.350.000,-
Triton Single-Cab GLX MT 4x2 Rp. 287.150.000,-

L300 

L300 Cab Chassis MT Rp. 237.000.000,-
L300 Pick-Up Flat Deck MT Rp. 242.000.000,-. (GIN)

#mobil #harga-mobil #mitsubishi

Bagikan ke:

Dapatkan update berita pilihan dan terbaru setiap hari dari otodriver.com. Mari bergabung di Channel Telegram OtoDriver, caranya klik link https://t.me/otodriver, kemudian join. Anda Harus install aplikasi telegram terlebih dahulu.